| 专题报道 | 图片新闻 | 信息公示 | 论坛交流 | 网上办公 | 网上预约 |
| 政务公开 | 新闻动态 | 政策法规 | 办事指南 | 表单下载 | 楼盘信息 | 视频在线 | 民政互动 | 通知公告 | 市场监测 |
领导信箱
   您的位置: 网站首页>>领导信箱>>书写信件
        领导信箱
声明:
  “领导信箱”栏目,是受理公民、法人和其他组织对各工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。

来信列表
状态 信件标题 来信日期
已阅批 ·隆基尚城欺骗业主... 2011-8-22
已阅批 ·昌南印象购房为何迟迟不给购房发票... 2011-8-9
已阅批 ·香樟花苑有预售许可证吗?... 2011-8-3
已阅批 ·如何准备知道2011年景德镇居民申请经济适用房的时间... 2011-7-31
已阅批 ·我在网上查到房产证已经办好了有好几天啦 为什么领不到证呢... 2011-7-11
已阅批 ·可以写一个人的名字吗... 2011-7-2
已阅批 ·受理单... 2011-6-29
已阅批 ·2011年景德镇经济适用房什么时候开始填表... 2011-6-14
已阅批 ·按揭贷款买房如何保障权益?谢谢... 2011-6-9
已阅批 ·我这种情况算二套房吗?... 2011-6-6
共 442 条,当前第 43/45 页,每页 10 条 上一翻页 页首 上一页 [41] [42] [43] [44] [45] 下一页
信件查找:

我要写信
您的姓名:
  
联系信箱:
联系电话:
联系地址:
邮政编码:
是否公开:
可以公开信件 不希望公开信件,请回复到我的信箱。
发信标题:
发信内容:


全部选择 剪切 复制 粘贴 删除 撤消 恢复 粗体 斜体 下划线 左对齐 居中 右对齐 项目符号 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式

    
 

版权所有: 景德镇房地产交易管理网 2005-2010
地址:景德镇行政服务中心 邮编:333000
电话:0798-8332315 邮箱: jdzfgj@163.com 
页面执行时间:50.781毫秒  [后台管理]